Используйте старые данные для авторизации

[BIO] Alessio MacRiver

Тема в разделе "Биографии персонажей", создана пользователем #litvyak***, 21 дек 2017.

1. #litvyak***

#litvyak*** В авторитете

Симпатии:
    62
    Alessio MacRiver
    Личные данные:
    Полное имя: Alessio Joshua MacRiver
    Дата рождения: 18.05.1963
    Национальность: Американец
    Образование: Институт изучения политики имени Christopher'а McDonald'а
    Семейное положение: Холост
    Место проживания: г. Los-Santos, ул. VineWood, дом 244

Внешние данные:
    Рост: 187 cм
    Вес: 93 кг
    Цвет волос: чёрные
    Цвет глаз: "асфальтовые"

Автобиография:
    Я, Алессио Джошуа МакРивер, родился 18 мая 1963-го года в штате Флорида. Отец - Joshua, а мать - Tessi. Есть брат и сестра: Makcon и Evelynn. В детстве семье всегда на всё хватало. Отец работал в политической сфере. Был депутатом. Мама была домохозяйкой и всё время "нянчилась" с нами. Учился в North Broward Preporatory School, которую закончил с отличием. После, последовав примеру отца, поступил в Инстут изучения политики имени Кристофера МакДоналда, которая научила меня практически всему, что умею я на данный момент. Если честно, я уже и не помню, что я изучал в школе. Все знания я вычерпал из этого института. Помню своего любимого преподавателя - Джейсона Блейка. Он вёл у нас "Право". Он научил меня отстаивать свои интересы в рамках закона, приёмом активного слушания и давать отчёт своим действиям. На протяжении уже долгих 28 лет моей основной деятельностью была политика. Переехав в штат San Andreas я занялся предпринимательством выкупив телефонную компанию и небольшой магазинчик одежды в San-Fierro. Родители по сей день живут в штате Флорида, а мои брат и сестра перебрались со мной в штат San Andreas.

Enamored, Armando :*, Eecii и ещё 1-му нравится это.
  2. #Artemio

#Artemio Гуру

Симпатии:
    170
    Дизлайк.

Enamored, MedoZ, Armando :* и 4 другим нравится это.
  3. LOW SETTINGS

LOW SETTINGS Скромный

Симпатии:
    6
    Читается как чистосердечное признание в суде