Используйте старые данные для авторизации

Communication | Общение

Тема в разделе "Grove Street Families", создана пользователем unic, 26 май 2011.

1. unic

unic Легенда форума

Симпатии:
    2
    Чат группировки Grove Street

Запрещено:
    1.Оскорблять кого-либо.
    2.Флудить.
    3.Материться.

2. Anonymous

Anonymous Удалён

Stas_Miakishew - предатель. Доказательства:
    Совместно с Anton_Kondratiew занимается гоповством на дальней точке приёма груза у дальнобойщиков. Причем гопает меня, и других Грувовцев. Стас "Лайм" не надевает специально что бы нельзя было его узнать. Но я его увидел. Так же, когда я в приватной волне Грува /f Попросил о помощи, получил сообщение от Кондратьева "А один справиться не можешь?".
    Что свидетельствует о том что Стас тупо слил инфу.(вероятнее всего тупо прочитал на другом компе).

Заявление к Главе Грув, разберитесь, нужны ли в клане такие неадекватные придурки, которые на своих же пытаются обогатиться. В простонародье такое поведение называется "крысятничество", а такие люди "Крысы".
    Будь эта игра посерьёзней чем она есть, я бы гасил обоих покуда не кончилось бы всё желание их гасить, но пока у меня требование к Антону, уплатить мне компенсацию в размере 100000 игровых долларов.

Ах да.. Если не доверяете моим словам, спросите у Стаса Тайлора. Его Anton_Kondratiew расстреливал на том же самом месте.

3. 0.Y.K.3

0.Y.K.3 Приближенный к...

Симпатии:
    0
    Разберёмся мы с этим неадекватом, возможно попадёт он в ЧС, но пoка у нас куча других проблем!

4. glove

glove Старик

Симпатии:
    0
    Проблема решена, обидчики наказаны.

5. Anonymous

Anonymous Удалён

Парни, давайте так, мы платим 50.000$
    и выходит из вашего ЧС наш собрат - Maks_Bell
    okay?

6. kamikozz

kamikozz Скромный

Симпатии:
    0
    Здарова парни Grove Street Gang. Предложение к Модераторам и лидерам : Можете создать тему для AHK? AutoHotKey - Иногда очень нужно показать людям, как с помощью одной клавиши просмотреть кто из "ЧС" Сейчас в игре. Очень нужная тема думаю будет. Я может по заказу буду писать их...

7. glove

glove Старик

Симпатии:
    0
    Вы можете отдать деньги за выход из ЧС своего "брата"; мы пошлем своих людей.

Тема будет создана

8. Jamalik

Jamalik Ветеран

Симпатии:
    0
  9. glove

glove Старик

Симпатии:
    0
    Деньги за выход игрока из ЧС будут приняты, даю добро на последнее убийство Maks_Bell

10. Jamalik

Jamalik Ветеран

Симпатии:
    0
    Хочу выразить благодарность всей банде,также хочу попращаться...
    Я толком не разобрался как меня забанили,и не понял чё к чему,может кто поймёт я на всякий случай скину:
    Jasha_Jamalik was banned by Johny_MacKent, reason: (3 Warns) offtop in /ad, duration: 72 hour(s)
    Date 4.06.2011 19:59:21 =
    Jamalik_Osborne был забанен администратором Johny_MacKent, причина: Обход Бана, продолжительность: 21 час(ов)
    Date 4.06.2011 20:01:25 =
    Dave_Shesterin was banned by admin name hidden, reason: Обход Бана

Осборном я заходил тупо побалтать,не хотел так дальше прокачиваться и т.п.
    Дэйвом тупо пошутить(Банда шутку оценила),сегодня произошло много хорошего:
    1)Что у меня день рождения
    2)Повышение,и респекты со стороны всей банды т.к. на собрании мне написало в ПМ очень много народу,при вручении ранга.
    3)Узнал,что меня в рецедивисты обьявили-это еж круто когда имеешь авторитет среди всего закона.
    4)Апнул лвл)Точнее,только начал вводить /buylevel как меня забанили)Непруха..)
    С баном не чё не понял,но я ухожу с серва,если разбанят то вернусь..
    Огромное спасибо Кириллу,Стасу,Ивану,Маркусу,Сидру,Илье,Ренату,Диману короче всем кто сейчас с вами.Пацаны,если увидите Криса обьясните ему всё как есть...
    Со мной можно связаться по скайпу : niksmc0406

11. glove

glove Старик

Симпатии:
    0
    Бан повесили на 4 дня, с нетерпением ждем тебя назад!

12. kamikozz

kamikozz Скромный

Симпатии:
    0
    Возвращайся поскорее!!!А забанили за три варна в кармане, а так вообще сначала кик был с варном : offtop in /ad. А я тоже не пойму, за что банить Осборна и Дэйви)))

13. Jamalik

Jamalik Ветеран

Симпатии:
    0
    За Осборна и Дэйва ваще тупо поболтать к вам заходил,Просто когда я за Джаму заходил,там писало кол-во ост.времени,а щас пишет типа забанен и всё)
    На 72 часа забанили-это же 3 дня а не 4 кажеться)

14. Rayan;)

Rayan;) В авторитете

Симпатии:
    0
    Hola Уважаемые братья из Grove Street. Я пишу вам по поводу нашего союза. Так вот, я смотрел что вы объявили войну всем мафиям и я скажу от себя и от лица главного лидера, что Los Aztecas будет полностью на вашей стороне, и активно участвовать в войне. Ближе к теме. Если я не ошибаюсь, то вы говорили что Баллас тоже присоединятся к войне и я так думаю что La eMe тоже будет на нашей стороне, (у нас был заключен Альянс), думаю и я предлагаю создать Ni&La(Niggas & Latinos) союз который даст Мафиям понять что против них будут выступать все банды Лос Сантоса и + еще одна мафия. Если вы согласны прошу написать в нашем разделе на форуме. Спасибо.

15. Anonymous

Anonymous Удалён

Одобряэ

16. 0.Y.K.3

Симпатии:
    0
    Ni&La-4EVER

17. glove

glove Старик

Симпатии:
    0
    LNLU

Latin
    Nigga
    Los-Santos
    Union

18. 0.Y.K.3

Симпатии:
    0
    Неплохо звучит,но только La Eme в СФ, а они тоже латиносы и тоже в Ni&La!

19. Anonymous

Anonymous Удалён

Ni&La
    Grove Street Gang - Ni&La
    Mexican Mafia — La eMe - Ni&La
    The Ballas Gang - Ni&La

20. unic

unic Легенда форума

Симпатии:
    2
    как насчет создания темы "Моды для Grove Street Gang"?