Используйте старые данные для авторизации

Губернатор утвердил новую стабильную экономику штата.

Тема в разделе "Пресс-релизы", создана пользователем Leo, 26 авг 2017.

1. Leo

Leo Удалён

Губернатор утвердил новую стабильную экономику штата.

В связи с критическим положением экономики в штате, новоизбранный губернатор штата Багз Банни утвердил новую стабильную экономику штата, позволяющую каждому гражданину получать достойную заработную плату с учетом оплаты жилищно-коммунальных и медицинских услуг.
    Для снижения правонарушений со стороны гражданских лиц была поднята базовая единица, в связи с этим граждане, переступающие грань закона, будут вынуждены оплачивать большие суммы. А так же были понижены цены на налог на недвижимость и транспорт.

Губернатор дал комментарий: - "До того как я вступил в должность, состояние экономики штата была в плачевном состоянии, мне пришлось немедленно принять меры по восстановлению старой экономики штата"

Губернатор отвечающий на вопросы:

Мы спросили несколько вопросов у Губернатора:

Журналист: Чего вы хотите добиться увеличив штрафы?
    Багз Банни: Я хочу свести к минимуму правонарушения жителей штата.
    Журналист: Как думаете, увеличив размеры штрафов вы добьетесь своей цели?
    Багз Банни: Конечно, исключить полностью правонарушения не получиться, но свисти к минимуму - возможно.
    Журналист: Насколько увеличатся зарплаты для гос.служащих?
    Багз Банни: В данный момент, я не могу ответить на вопрос.
    Журналист: Что вы планируете сделать с маргиналами, которые проживают у нас в штате?
    Багз Банни: Они получат определенную сумму, чтобы получить жилье. Ежемесячно будут получать льготы на получение помощи со стороны правительства.
    Журналист: На этом все, спасибо.

Губернатор ответил на наши вопросы, и мы с нетерпением ждем наступления стабильности в экономики нашего штата.

Mr.Tom нравится это.
  2. Дезя

Дезя Котик *)

Симпатии:
    14
    Не плохо,очень даже не плохо выгляжу на фотографии)