Используйте старые данные для авторизации

[LC] - Кабинет Генерального Директора

Тема в разделе "License Center", создана пользователем Duende, 28 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Duende

Duende Гуру

Симпатии:
    0

• Примечания:
      [*]Жалобы, идеи рассматриваются в течении 48 часов;
      [*]Рассмотрением занимается исключительно Генеральный директор или директор;
      [*]При составление жалобы, идеи расписывайте все четко и ясно;
      [*]Для жалобы лучше больше доказательств в виде скриншотов/видео;
      [*]Анкета составленная не по форме - не рассматривается;
      [*]Только Генеральный директор или директор может составлять черный список;
      [*]Сотрудник автошколы имеет право написать жалобу на клиента, который повел с ним неуважительно (оскорбил, ударил и т.д).

• Форма для жалоб:
    Код:
    [list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][size=90][i][color=#40BFFF]Руководству "License center"[/color] от 
    Имя Фамилия[/i][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
    [/size]
    [center][b]Заявление:[/b][/center]
    [size=90][list][i]Я, [u]Имя Фамилия (по-английски)[/u], хочу подать жалобу на сотрудника агентства License Center [color=#40BFFF][u]Имя и Фамилия сотрудника(по-английски)[/u][/color]. Описываете понятно суть и в заявлении прикладываете скриншот [/i][/list]

[list][*][i]Дата: [color=#40BFFF]дд.мм.гг.[/color][/i][/list]
    [/size]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][size=90][i]Ваша подпись.[/i][/size][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

• Форма для предложения идеи:
    Код:
    [list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][size=90][i][color=#40BFFF]Руководству "License center"[/color] от 
    Имя Фамилия[/i][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
    [/size]
    [size=90][list][i]Я, [u]Имя Фамилия (по-английски)[/u], хочу предложить идею по улучшению работы License Center. 
    Суть идеи таков: Описываете понятно суть и в заявлении прикладываете скриншот [/i][/list]

[list][*][i]Дата подачи: [color=#40BFFF]дд.мм.гг.[/color][/i][/list]
    [/size]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][size=90][i]ВАША ПОДПИСЬ/i][/size][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

• Форма для жалоб на клиента:
    Код:
    [list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][size=90][i][color=#40BFFF]Директору Race McDonald[/color] от сотрудника автошколы
    [/size]
    [size=90][list][i]Я, [u]Имя Фамилия (по-английски)[/u], хочу подать жалобу на клиента, который приехал в офис, чтобы ПРОДЛИТЬ/ПОЛУЧИТЬ лицензию, но в итоге он меня ОСКОРБИЛ/УДАРИЛ (ЧТО-ТО ЕЩЕ)[color=#40BFFF][u]Имя и Фамилия клиента(по-английски)[/u][/color]. Описываете понятно суть и в заявлении прикладываете скриншот/видео. [/i][/list]

[list][*][i]Дата: [color=#40BFFF]дд.мм.гг.[/color][/i][/list]
    [/size]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][size=90][i]Ваша подпись.[/i][/size][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

Статус темы:
Закрыта.