Используйте старые данные для авторизации

Предложения по игровому моду

Тема в разделе "Работа сайта и сервера", создана пользователем Vasiliy, 4 май 2016.

1. Vasiliy

Vasiliy Разработчик мода
    Главный администратор

Симпатии:
    0
    Предложения по улучшению игрового мода на сервере

Если у Вас появились какое-либо дополнение; пожелание; предложение или же Вы обнаружили баг/недочёт, Вы можете связаться с одним из разработчиков мода и доставить Ваше сообщение.

Контакты руководства: Clark Kent (Suicide)
    (форумные аккаунтые (что в скобках) - кликабельны)
    Или используйте форму:
    • Код:
      [size=3][b]Мои предложения (и их суть): [color=#909090]ПИСАТЬ ТУТ[/color]
      Дополнение к предложению (скриншот/ссылка):[/b] [color=#909090] ПИСАТЬ ТУТ [/color][/size]
    УБИРАЙТЕ ПОДПИСЬ!

2. Ragnarok

Супермодератор

Симпатии:
    3
    Актуально.

3. #Rover

#Rover Гуру

Симпатии:
    6
    Мои предложения (и их суть):
    1. Разнообразить жизнь преступных группировок - помимо войн за кварталы Лос-Сантоса можно добавить ограбление домов.
    2. Выделить каждой банде по одному фургону - Burrito, для перевозки краденного.

3. Сделать возможность выносить любой предмет из дома, включая технику - телевизор, магнитофон, сабвуфер, холодильник, микроволновку.
    4. Установить таймер, как только грабители попадут в дом - таймер начнет отсчет, за отведенное время грабители должны как можно больше вынести из дома предметов.
    5. Сделать возможность грабить в любое время, а не ночью как это было в дибильных обновлениях того мода.

Дополнение к предложению (скриншот/ссылка): Не требуется.

#3 #Rover, 20 май 2017
    Последнее редактирование: 20 май 2017
    Jamil нравится это.
  4. Grizzly

Главный администратор

Симпатии:
    6
    Мои предложения (и их суть): Вернуть команды 1. /vrot, 2. /iznas(не помню есть она сейчас или нет) :D
    Дополнение к предложению (скриншот/ссылка): Не требуется
    P.s как убрать подпись в посту?

Jamil и #Rover нравится это.
  5. Mr. Hunt

Главный администратор

Симпатии:
    3
    Увы, такой возможности в рамках движка не наблюдается. Посмотрим, что можно не из штатного придумать.

6. Don_Mackelly

Симпатии:
    0
    Мои предложения:
    1:Сделать шиномонтаж для машин.
    2:Сделать чтобы в банке получать кредит.
    3:Сделать СТО (чип тюнинг) , автомойку для машин.
    4:Можно и модпак))
    Вот и мои предложения

7. #Rover

#Rover Гуру

Симпатии:
    6
    Мои предложения (и их суть): 1. Добавить возможность 10+ рангам в мафиях закрывать вход в особняк.
    2. Вернуть возможность трясти с бизнесов бабки, т.е подъезжаешь к бизнесу - блокируешь его, и какая-то сумма капает на корп.счет.
    3. Вернуть старый интерьер Русской Мафии, который был с 14 по 15 год.
    4. Переместить склад с оружием в интерьер особняка, удобно будет всем.
    5. Добавить ещё один Маверик на территорию особняка, так как возникает нужда ещё в одном фракционном вертолете.
    6. Добавить маппинг в виде разметки посадочной полосы, вертолеты стоят на газоне, это не есть хорошо.
    7. Приятно будет если добавите маппинг на крышу, чтобы можно было вертолеты ставить там, ну и соответственно вход туда сделать.
    8. Добавить мафиям возможность грабить банк, выносить какую-то сумму из ячеек, но это все должно быть рандомно.

Дополнение к предложению (скриншот/ссылка):
    ПИСАТЬ ТУТ