Используйте старые данные для авторизации

Разговоры / обсуждения (ll)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Makaveli, 12 июн 2017.

1. J.Warbeck#

J.Warbeck# Чемпион

Симпатии:
    1
    Салам, ты легенда, мне сейчас уже 25 и я сижу на работе, просто вспоминаю как мы с тобой и со всеми играли)
    Столько шумов было, чтобы всякую херню не придумали. Когда сервер набирал обороты, ДЕНИСУ тогда нужно было задуматься о пиаре и рекламе, а не пропадать месяцами. Все это прекрасно знают.
    Майк Хант и тебе шалом брат) Это Джейсон)

2. J.Warbeck#

J.Warbeck# Чемпион

Симпатии:
    1
    У меня вопрос, почему бы не создать GTA 5 сервак именно SKYLAND? и смогу спонсировать...

3. Yellowe

Главный администратор

Симпатии:
    10

Только там язык другой.

4. J.Warbeck#

J.Warbeck# Чемпион

Симпатии:
    1
    Нам уже пора задуматься, что САМП то в душе остался, помним и много приятного.
    Вы не думайте, что я откуда то появился и идею кидает, это как бы КРИК ДУШИ)
    Хочется уже на новый уровень перейти и думаю там много игроков желающих будет.
    А не так, чтобы тянуть прошлое.

5. J.Warbeck#

J.Warbeck# Чемпион

Симпатии:
    1
    Для того чтобы заинтересовывать игроков, для начало ИНСТРУМЕНТЫ ПОДГОТОВИТЬ НАДО, то есть как установить игру и т д. до момент входа в игру)

6. Yellowe

Главный администратор

Симпатии:
    10
    Дружище, мы играем в самп не из-за графы и т.д, а для души. Переходить на ГТА5 нет смысла, ощущения от игры будут уже не те. Это как играть в герои 5, но все ровно ты понимаешь что 3 то тоже вышка

7. Yellowe

Главный администратор

Симпатии:
    10
    Мы вас поняли.

8. he11o

he11o Семпай

Симпатии:
    1.488
    мб потому что компы у львиной доли игроков не потянут такой прикол? стоит в такую требовательную игру засунуть говнокод и тихо ждать провала.

9. Makedonskiy

Симпатии:
    8
    Вы все вините окружающих, но только не себя. И при этом считаете себя взрослыми людьми, которые могут объективно смотреть на проблему, но на самом деле вы ведёте себя как малые дети которые просто играют на публику, и КАЖДЫЙ из вас не хочет казаться в лицах других униженным. Но умный человек не будет доказывать кому то что либо, если он в этом уверен. Это даже касается не игры, а жизни в принципе.

Да и вообще, что вы хотите от человека который руководит сервером. Первым делом ей надо заниматься саморазвитием, учить орфографию, учиться ставить речь по смыслу, перечислять можно долго...

Задумайтесь.

#2809 Makedonskiy, 15 апр 2018 в 20:16
    Последнее редактирование: 15 апр 2018 в 20:27
    Hucci, LOW SETTINGS, Anton_Raiders и ещё 1-му нравится это.
  10. Gremory

Gremory Жокер:3

Симпатии:
    12
    Об этом итак все знали.Разве нет?._.

11. he11o

he11o Семпай

Симпатии:
    1.488
    тут последние три страницы мусолят тему ошибок прошлого и настоящего. Все говорят одно и тоже разными словами.)

12. A.Salerno

Симпатии:
    8
    Привет, Майк))
    Не жалуйся )) Мой форумник вообще удалили, темы мои, которые я писал под себя подмяли) хоть бы строчку изменили)

В плане скриптинга там пока туговато.
    Я сам в данный момент играю в ГТА 5 онлайн и, в принципе, этого даже достаточно.

Полностью согласен) Я бы и сейчас играл в самп, но нет, увы, серверов...

P.S. Я не знал, что "проектом" в данный момент руководит девушка)