Используйте старые данные для авторизации

Smoking room | Курилка

Тема в разделе "East Side Ballas", создана пользователем Anonymous, 16 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ejik

Ejik Старик

Симпатии:
    171
    Еееее, бооой

2. Mr.Tom

Mr.Tom Легенда форума

Симпатии:
    26
    Пау пау пау...

3. Armando :*

Armando :* Гуру

Симпатии:
    75
    СПОЛИЛСЯ С ВХ
    УДОЛЯЙ

4. Mr.Tom

Mr.Tom Легенда форума

Симпатии:
    26
    нит)))000))0

Armando :* нравится это.
  5. Edan*

Edan* Молчун

Симпатии:
    1
    Cпам, удаляй

6. genryrouz

genryrouz В авторитете

Симпатии:
    39
    Will Torrese снят за нарушение правил
    состав вайпнут
    заявку на лидерскую должность данной фракции вы можете найти в соответствующей теме

Anton_Raiders, Dmitriy_Root и Armando :* нравится это.
  7. Braxton*

Симпатии:
    5
    И так, как уже стало известно, на лидерский пост ESB стал Я и Дима ( Вилл Торессе ).
    На данный момент занимаюсь только форумом и его переоформлением. После выходных думаю уже начнем делать движухи в самой игре.

Armando :* нравится это.
  8. Braxton*

Симпатии:
    5
    Так, форум я освежил , осталось только сделать отряд НаркоДиллеров. С понедельника будем заниматься делами уже в игре. Кто желает вступить к нам в группировку, прошу писать мне в ЛС. Прием будет проходить строго по РП, мне не нужен на данный момент "DM" состав. Сейчас все силы кидаем на RP отыгровку. Для это так же будет создана тема. Естественно за качественную отыгровку, вы будете получать разного вида плюшки.

9. genryrouz

genryrouz В авторитете

Симпатии:
    39
    melvin baxton снят за неактив, will torrese снят за передачу аккаунта
    состав был вайпнут

10. Cube :3

Cube :3 Молчун

Симпатии:
    5
    Господа, да прибудем открыта тема для дальнейших дел

С уважением Tesak Weiss

armando нравится это.
  11. Cube :3

Симпатии:
    5
    Ув. читатели и "братва" всей пурпурной группировки Индл-Вуда

На данный момент были внесены некоторые коррективы по организации общественной деятельности нашей группировки, а именно:

1. Плотное сотрудничество с группировкой Grove Steet, а так-же Latin King's ( в связи с тем, что они являются прямыми сотрудниками Grove ).

2. На пост заместителя гл. лидера был выдвинут кандидат - Woadzher_PacTaylor, данная персона поможет мне реализовать мои задумки для активной организации жизни и деятельности банды, а так-же расширение её территорий в гетто.

3. Каждый член группировки должен иметь лицензию на огнестрельное оружие и иметь навыки его применения ( то есть - скиллы).

На этом в крации были отмечены некоторые аспекты, подробно на этом всё, дальнейшая реализация дел не наблюдается в связи с низким онлайном игрового сервера.

С. ув. Tesak Weiss.

Jasper нравится это.
  12. Cube :3

Симпатии:
    5
    Послушал комментарии пролитарского мнения, провинциальных этиловых личностей и сделал вывод.
    Данный проект с таким онлайном не внушает серьезности, по этому свобода действий с моей стороны не знает границ.
    Так, что прежде чем "кукарекать" словами правильными мысли те глобально.
    Закрыто по скольку, любителям критики нужна неделя, дабы понять слова, которые выше были сказаны и еще, чтобы понять смысл.​

armando нравится это.
  13. Cube :3

Симпатии:
    5
    Ув. читатели форума и прочие отшельники, которым будет интересно лицезреть данное сообщение будет о итогах прошедшей недели за время моего "правления" в East Side Ballas.

Итоги недели:

Положительные моменты:

1. Наша банда расширила границы своих территорий, за неделю плотной работы мы взяли под свой контроль 42 территории, и являемся группировкой имеющий больше всех территорий ( хочу уточнить на момент моего прибытия их было всего 8 )

2. Финансовые доходы, на стартовом этапе моего лидерства на лицевом счёте банды была сумма в размере 1.5тыс$, за неделю путём вооруженных конфликтов и войной за территории нам удалось собрать сумму в размере 165 тыс $

3. Имеется не большой состав который постоянно поддерживает деятельность банды во всех её сферах деятельности.

Отрицательные моменты:

1. Мы потеряли нашего союзника Grove Steet в связи со снятием лидера с которым поддерживали плотный контакт. Надеемся, что следующий лидер продолжит плотную связь афро-американцев и идеи по воплощению союза Black Union будут приведены в реальность.

Итог:

Повторюсь, что это малость тех дел которые были сделаны, основные задумки по поднятия уровня RP в жизни гетто, реализации продажи наркотиков в рамках уличной жизни и прочие другие важные моменты не возможны для реализации в связи с низким онлайном игрового сервера.
    Хочу заявить, что это не предел достижений и впереди много времени и много надежд на лучшие перспективы, которые светят более большим достижениям.

С ув. Tesak Weiss

Jasper и armando нравится это.
Статус темы:
Закрыта.