Используйте старые данные для авторизации

Ухудшение отношений между группировками в Гетто.

Тема в разделе "Истории штата", создана пользователем Armando :*, 11 янв 2018.

1. Armando :*

Armando :* Гуру

Симпатии:
    75
    В опасном районе, под названием "Ghetto", где рождаются с пистолетом в руках, разгорелся новый конфликт. На этот раз перепалка прошла между ОПГ Varrio Los Aztecas и East Side Ballas
    после чего предводители группировок, встретившись, договорились об объявлении войны.

LOW SETTINGS, terazoid, b3ats и ещё 1-му нравится это.
  2. Eleanor

Eleanor Скромный

Симпатии:
    10
    Конечно, это хорошо. Но на три скрина наберется отыгровок 10. если не меньше. Формат мне нравится, общение и так далее, да, это классно. Особенно если вы делаете СС.
    Но, конечно есть свои минусы. Например, в том , что лидеры банд не встречаются что бы договориться по поводу войны. Да и белые с черными не могут уживаться на одном районе из - за предрассудков, это уже говорит о том, что ваша "ВОЙНА" будет идти постоянно. В крайнем случае на подобной встрече 1 на 1, лидера одной из банд бы просто накачали свинцом и выкинули в море. То есть само дело об этой встрече, некий бред, конечно что мне - то, я делаю соло СС чисто для топика, но один хер, в них есть смысл, а у вас это просто объявление войны, рили ?
    Обычно на подобные встречи приезжают не 2 лидера, а арава негров и латиносов, и в заключении херачат друг друга битами, ну в крайнем случае свинцом. На смерть.

Mr.Tom нравится это.
  3. Armando :*

Armando :* Гуру

Симпатии:
    75
    Я ценю твоё мнение.
    так как это была первая практика, сделали не так хорошо. Да и мне пришлось играть за двоих, причину называть не буду.
    Теперь, что бы начать войну нужно сделать СС-ку.

4. Edan*

Edan* Молчун

Симпатии:
    1
    Это лучшее, что я видел

5. b3ats

b3ats Гуру

Симпатии:
    46
    (нет)

Edan* нравится это.
  6. Edan*